Империя мифических лошадей

Объявление

правила шаблон анкеты сюжет информация о кланах и расах должности заполнение полей
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ►►►
► Форум открыт и готов начать свою жизнь. Идея форума продумана до мелочей, сюжет имеется. Единственное, что нам нужно, так это квестоплетчик и человек, который напишет нам акции.
► В состав администрации требуются два опытных администратора, которые смогут следить за проектом кд/чд, в случае отсутствия главного администратора. Все вопросы в ЛС главному администратору.
► Так как проект только открылся свободны все должности в кланах. Должность вожака Хранителей Лесов занята!
В честь открытия форума администрация проводит специальную акцию. С этого дня (15.06.2012) и пока лимит не истечет первым десяти участникам дается возможность заполнить анкету по упрощенному шаблону. Так же, эти участники могут получить графическое оформление (аватар, картинку в подпись).
Шаблон упрощенной анкеты
На счет графики в профиль обращаться к главному администратору.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Aladar - создатель и главный администратор
► ПОГОДА
Летняя жара охватила территории кланов. Лошади как только могут спасаются, прячась в тенечке, пьют свежую воду из реки и плещутся в прохладном озере.
Реклама
Осуществлять вход с рекламного аккаунта, гораздо проще. Найдите в меню навигации, в конце, значок "PR", нажмите и можете смело рекламировать свой форум. Так же можете осуществлять обмен баннерами и партнёрство. Условия по их заключению отведены в специальных темах.
наша реклама | юзербар
ваша реклама
наш баннер | банерообмен
заявка на партнёрство
Wizard Cat no name Кот LYL: Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя мифических лошадей » `гостевая » вопросы | жалобы | предложения | критика


вопросы | жалобы | предложения | критика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Здравствуйте.
Мне очень понравился ваш сайт - красивый и приятный дизайн, все хорошо описано... В общем, порадовали.
Вам нужна помощь? С радостью взяла бы на себя акции или прочую текстовую часть.
Удачи вашему фруму

0

3

Микуро
Здравствуйте! Помощь мне конечно нужна нужна. Буду очень рада!

0

4

Ах да, и еще: форум Информации лучше перенести в начало форума, так как постоянно искать его лень, а там необычайно важная для форума тема - правила.

0

5

Микуро
Я решила, что выставлю ссылки в таблицу на эти темы. Просто не могу найти нужный код на таблицу.

0

6

Так, вот я и Вами тобой (надеюсь, можно на ты?)

Aladar написал(а):

Я решила, что выставлю ссылки в таблицу на эти темы. Просто не могу найти нужный код на таблицу.

Ну, просто так намного удобнее, когда все важные темы в начале ^^ Но это уже на ваше усмотрение =)
так, мне работать над акциями? С радостью. Тогда я задам пару вопросов:

Сколько акций делать? Можно сделать три акции: Пегасы, Единороги и Стихийники.
А можно сделать всего две акции: Самцы и Самки. Как вам удобнее?

И второй вопрос: как оформлять акции? Писать мини-анкету или всего несколько пунктов, описывающих персонажа?

0

7

Uzuri написал(а):

Сколько акций делать? Можно сделать три акции: Пегасы, Единороги и Стихийники.
А можно сделать всего две акции: Самцы и Самки. Как вам удобнее?

Меня больше устраивает первый вариант.

Uzuri написал(а):

И второй вопрос: как оформлять акции? Писать мини-анкету или всего несколько пунктов, описывающих персонажа?

На ваш выбор. Можете и так и так.

0

8

Aladar
Благодарю за ответ, сейчас начну делать. Может, еще и богов со способностями расписать? Кто такие Крон или Флора, какие обряды и традиции со всеми богами связаны :3
Разнообразить информацию)

0

9

Добрый день. Скажите, а как насчет обычных лошадей?)

0

10

Аллегория непостоянства
Добрый! Извините, но у нас только мифические лошади: пегасы, единороги и лошади стихий.

0

11

Жаааль... Нет, я как-то не привыкла( Пардон за беспокойство.
И желаю вам удачи))))

0

12

Милая ролевая. Атмосферная. Но дорабатывать нужно многое, а уже сейчас чувствуется нехватка внимания к ролевой ее создателя. Хотелось бы спросить: так будет и дальше? Стоит ли задержаться здесь только для того, чтобы увидеть – у админа не хватило силы вырастить свое детище? Если заверите в обратном, то, пожалуй, можно присмотреться к вашему проекту повнимательней.

0

13

On, добрый вечер!

On написал(а):

Но дорабатывать нужно многое, а уже сейчас чувствуется нехватка внимания к ролевой ее создателя.

Я знаю, что дорабатывать надо многое, и я этим занимаюсь, но мне, конечно же, нужна помощь.
А сейчас у меня нет возможности проявлять особого внимания к ролевой, так как неожиданно уехала в соседний город и не имею постоянного доступа в Интернет.

On написал(а):

Хотелось бы спросить: так будет и дальше?

Нет, но не без помощи со-админов.

On написал(а):

Стоит ли задержаться здесь только для того, чтобы увидеть – у админа не хватило силы вырастить свое детище? Если заверите в обратном, то, пожалуй, можно присмотреться к вашему проекту повнимательней.

Я не хочу Вас уверять в чем-то, чтобы потом не разочаровывать, в случае отрицательного исхода. Поэтому, это Ваше решение - зарегистрироваться здесь, или нет.

0

14

Ну тогда я, пожалуй, пока понаблюдаю за ролевой. Будет развиваться - и тогда я точно с вами)

0

15

On, хорошо)

0

16

Aladar
Я пришла, спасибо за письмо)

0

17

Дайнере
Я тебе в ЛС ответила)

0


Вы здесь » Империя мифических лошадей » `гостевая » вопросы | жалобы | предложения | критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно